Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12849
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1096
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

Очень эмоционально, но от души и искренне.
Заданные вопросы, конечно, останутся без ответа. Будет жаль, если этот парень будет преследоваться.

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение ДРУГ-7 »

nut26 писал(а):Пара статей об опубликованных снимках,на которых запечатлена атака неизвестного самолета на иалазийский "Боинг" под Донецком. Правда, оговорюсь, что окончательно подлинность снимков пока не подтверждена экспертами.
http://www.dk.ru/news/snimok-unichtozhe ... -236903054
http://www.nakanune.ru/articles/19691/
К сожалению, большинство слушает не экспертов, а Леонтьева - так проще.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

ДРУГ-7 писал(а): К сожалению, большинство слушает не экспертов, а Леонтьева - так проще.
Уж ни Варламов ли "главный эксперт" !?
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение ДРУГ-7 »

Думаю, что настоящие и независимые эксперты в это дело не полезут.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

На счет снимков.
Вы слышали, что в Швейцарии какое агентство обьявило 30 лямов за доказательства о боинге?
Это было сразу после катастрофы. Деньги яко бы предоставил неизвестный спонсор.
Так вот, интересно знать, автор этого снимка очень богат, что направил его нам, а не туда?
Если же говорить серьезно, то я уже давно писал, что те кому надо, знали все в первый же день.
Идет торг.
Вариант первый - версия США правдивая.
Думаю, что доказательства были бы предьявлены сразу, не стали бы они так долго "терпеть" Путинские "оправдания". Им выторговывать нечего, для них это был бы супер бонус.
Версия вторая - все все знают, но действительно не могут добыть чего то такого - неопровержимого.
Допустим, это был истребитель, но снимков с наших спутников нет, а локационные наши данные никогда не захотят принять, как доказательство.
Вот и затягивают всю эту байду в надежде, что пока суть да дело, Киев победит, а там - трава не расти.
Вариант третий - у Путина есть доказательства.
Почему не предьявляет?
Предположу следующее.
Сделай он это сразу, все выглядело бы, как оправдание, не более того. На фоне глобальной информационной "войны", списали бы все на ошибку, случайность. На какое то время Киев попритих бы, но потом все продолжилось бы.
Это была бы со стороны Путина маленькая победа в одном локальном бое.
Зная Путина, он никогда не станет размениваться на мелочи.
Если уж он с кем то ввязался в "бой", ему нужно не просто победить, ему нужно полностью уничтожить противника, в какой то степени, даже унизить его.
Учитывая, что изначально эта "война" между США и Россией, а не та, что возомнил из себя Киев, и побеждать надо США.
Думаю, Путин ждет, когда по средствам других преступлений накопится такое количество аргументов, что Боинг станет контрольным выстрелом.
К тому же надо до этого и ЕС довести до того состояния, когда они там между собой перегрызутся, и когда они сами дойдут своими мозгами до того, где США и кто Россия.
Путину сейчас даром не надо прогибаться перед ЕС, любой его шаг на сближение и уступки, будет расценен, как слабость. Если он это позволит, соответственно и отношение к нему уже никогда не изменится.
Ему надо, что бы не он пошел на нормализацию отношений с Западом.
Ему надо, что бы Запад пришел к нему, еще и с низким поклоном.
Прав он или не прав, как говорит Бомбей, время покажет, одно можно сказать - он сильный и именно поэтому с Россией, не смотря на все, считаются.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Сколько было воплей и истерик по поводу первой гуманитарной колонны и как буднично и без шумихи отправили уже седьмую колонну. Россия на деле помогает жителям Донбасса, а Киев в качестве "помощи" официально прекратил выплачивать пенсии и пособия, хотя по факту он прекратил это делать ещё в июле. И после этого Украина надеется вернуть себе эти территории!?
Киев продолжает "освобождать" жителей Донбасса; от домов, имущества, средств к существованию, здоровья и жизни. Вот такая на Украине "освободительная война с агрессором" !
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Ни на что она уже не надеется.
Уже просто агония, надеюсь, не самой Украины, а только этой власти.
Страна в такой глубокой клоаке, они, блин, все за портфели министерские грызутся.
По всему миру с протянутой рукой рыщут, за то стены строят.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

евгенкат писал(а):... за то стены строят.
Уже не строят. Выделенные деньги растащили, а новых взять негде. :Улыбаюсь:

Эта такая своеобразная борьба с коррупцией, растащить весь бюджет по карманам, чтоб воровать было нечего.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Однако, по его словам, российские власти продолжают поддерживать ополченцев на востоке Украины, в частности, «предоставляя им тяжелое вооружение». Обама подчеркнул, что это нарушает как минские договоренности, так и международные принципы. «Одним из этих принципов является то, что никто не должен вторгаться в другую страну (…) и пытаться развалить ее, тогда как там есть все механизмы для проведения демократических выборов», — заявил он.

Я понял, почему Обама так зол на Путина.
Зараза такой, вооружение поставляет тогда как, согласно "международным принципам" вторгаться нельзя, надо с воздуха все расхренячить, как в Косово и Ираке, а потом провести демократические выборы.
Путин же, упрямое такое создание, только выборы признает, все не как у "людей".

Добавлено спустя 31 минуту 11 секунд:
На счет бюджетов и "растащить по карманам", мне все эти президенты Украины африканскую саванну напоминают.
Убил царь зверей Лев (Кравчук) антилопу (оттяпал Украину в личное пользование) и покушал вдоволь.
Сам поел и, величаво так в сторонку отошел, оставив немалую порцию своему прайду.
Прайд (Кучма со всеми своими друзьями и родственниками), хоть и большой - самки, детеныши, самца не доминантные, все равно насытился в порядке очередности.
И вроде бы, как и еще можно покушать, но гиены отогнали целой стаей (Ющенко со всеми своими демократами). И вот уже у них пир горой стоит. Думали на долго хватит, не тут то было, шакалы со своим многочисленным выводком (Янукович, соответственно), хоть и слабоваты в иерархии саванны, но хитры, и тухлятинкой не брезгуют. Перевернули тушу и поглодали косточки, все до бела подгрызли.
И вроде бы ничего не осталось, но кушать то в саванне всем хочется. Тем более запах мертвичины ой как стервятников (понятно кого? Да?) привлекает. Не зря же они все это время в сторонке сидели, с мыслями об обьедках.
Вот и слетелись всем скопом, мяса нет уже, хоть опарыш поклевать.

Добавлено спустя 1 час 25 минут 40 секунд:
Штайнмайер признал, что стороны должны искать новые подходы для снижения напряженности вокруг Украины. «Если вспомнить, как нервно Россия отреагировала на соглашение о зоне свободной торговли между Украиной и ЕС и как нервно отреагировал Евросоюз на создание Евразийского союза, то новым подходом могут быть контакты с участием представителей Евросоюза и Евразийского союза. Встреча обеих организаций может быть первым вкладом в смягчение отношений. Кстати, такая идея была тепло встречена президентом Казахстана Назарбаевым во время моего визита в Астану несколько дней назад», — заявил глава МИД Германии.

:Ржу нимагу:
Теперь они якобы сами до этого доперли.
Именно о создании единой экономической Евроазиатской зоны Путин уже не один год толдычит.
Как раз этого Штаты и испугались.
Что? Лед тронулся?, господа присяжные?

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение nut26 »

Те, кто пользуются известной социальной сетью могут посмотреть различные интересные материалы "с колокольни ополченцев" http://vk.com/strelkov_info Ясно, конечно, что это не "кристально чистая правда", но и не самый плохой источник.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

http://iton.tv/vse-programmy/spets-repo ... ochevidtsa

Народ, не поленитесь, посмотрите это видео. Идёт 40 минут, но оно того стоит.
Называется - Луганск глазами постороннего очевидца. От себя добавлю, глазами израильского журналиста.

Ничего нового там особенно нет, сказано обо всём, и про власть, и про людей, и про обстрелы, но, что поражает - форма подачи материала.
Это - нечто! Ни пены у рта, ни истерик, ни трупов, ни разбитой техники, в то же время - всё чётко и понятно.
Знаете, после просмотра, отношение к происходящему вряд ли у кого переменится, но агрессия уходит, при чем, думаю, что как у сторонников, так и противников.
Считаю этот материал образцом по настоящему независимой прессы.
А нашим двум братам-акробатам ("зомбированным"), стоит поучится тому, как можно доносить свою позицию до оппонента.

travel77
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 10:28
Оценки сообщений: 5
Откуда: россия
Возраст: 90
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение travel77 »

Хороший, честный репортаж израильских журналистов. Не менее интересны комментарии под ним. Особенно Vovanа, но не нашего. Хотя то же самое.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

евгенкат писал(а): Считаю этот материал образцом по настоящему независимой прессы.
Наверное все таки не образцом - в последнем интервью говорилось, что в городе есть много сторонников Украины. Но таковых независимый(или нет) журналист не нашел. А жаль - неполная картина получилась и неверное искаженная...
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Брмбей, согласись, можно таки без агрессии и оскорблений?
Там один раз только один гражданский про хунту сказал и то, как бы так, "для порядка".
Я так думаю, если бы мы все по телевизору видели только такое, я имею в виду по характеру подачи, то на этом сайте мы только бы про нудизм/натуризм писали.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

евгенкат писал(а):Брмбей, согласись, можно таки без агрессии и оскорблений?
Там один раз только один гражданский про хунту сказал и то, как бы так, "для порядка".
Я так думаю, если бы мы все по телевизору видели только такое, я имею в виду по характеру подачи, то на этом сайте мы только бы про нудизм/натуризм писали.
Дружище - холодно сейчас про нудизм, да и летом уже все обговорено-переговорено. Да и нет во мне к тебе агрессии - ты нормальный человек, русский, живешь в своей среде. Встретились бы - попили бы водочки, поговорили по-хорошему... Я уже сколько раз говорил, что это верхушка натравливает людей друг на друга - нам по большому счету делить нечего.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Я бы с удовольствием медовуху употребил.
Эх, как чудесно мы ее в Пирогово, что на окраине Киева дегустировали...
Дай бог не последний раз, а если последниц, то не дай бог.

Добавлено спустя 13 минут 10 секунд:
Бомбей, что хочу спросить.
Что сейчас в Киеве творится, что народ думает?
Понимаю, что к Путину отношение стабильное, но вот к вашей власти что то меняется?
Все эти выборы, торги за посты в правительстве и т.д. на фоне, думаю не будешь отрицать, экономического, мягко говоря, кризиса.
Народ так же поддерживает их или разочаровался?

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олег Д. »

евгенкат писал(а):но вот к вашей власти что то меняется?
Все эти выборы, торги за посты в правительстве и т.д. на фоне, думаю не будешь отрицать, экономического, мягко говоря, кризиса.
Народ так же поддерживает их или разочаровался?
Хоть и не мне адресован пост, я как ненадолго отлучившийся с данного ресурса в начале года позволю себе заметить, что для не-носителя загадочной русской души такая постановка выглядит несколько странно: выбирали совсем недавно и при этом честно, без сколь-нибудь заметных фальсификаций. Ну как народ в лице Бомбея признается спустя столь короткое время, что был не совсем прав, даже если в глубине души такая мысль затаилась? Это было бы равносильно признанию себя несостоявшимся народом (failed people)
Киевский центр натуризма

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Konstantin_Kot »

евгенкат писал(а):Что сейчас в Киеве творится, что народ думает?
Результаты опроса, проведенного украинским телеканалом "112" в канун годовщины начала событий в центре Киева:
На вопрос о том, достиг ли "евромайдан" поставленных целей, 87,6% участников опроса выбрали ответ "Нет. Полной перезагрузки власти не произошло, потерян Крым, на востоке - война". 6,5% опрошенных считают, что "цели достигнуты лишь частично, большая часть требований до сих пор не выполнена" и 5,8% считают, что цели "евромайдана" достигнуты и "взят курс на евроинтеграцию".
Источник: http://112.ua/

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12849
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1096
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

Konstantin_Kot писал(а):... и 5,8% считают, что цели "евромайдана" достигнуты и "взят курс на евроинтеграцию"...
Предположу, эти 5.8% - те, кто окопался "засели" в Раде и прочие "слуги народа в своих удельных княжествах".

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение ДРУГ-7 »

Интервью Стрелкова в газете ''Завтра"' с Александром Прохановым. Расставляет точки над ''и'' об участии и роли армии РФ в войне на Украине. http://zavtra.ru/content/view/kto-tyi-strelok/
Весьма содержательная статья.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»